| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unités par mois |
SC200 avec palan de bâtiment à crémaillère de 2 tonnes/palan pour passagers à vitesse fixe/mât et cage galvanisés à chaud à cage unique
Caractéristiques:
1. Treuil de bâtiment à haute efficacité pour les personnes et les matériaux, spécialement conçu pour les projets de bâtiments de grande hauteur, permettant un transport efficace et sûr du personnel de construction et de divers matériaux pour répondre aux besoins urgents de la construction à haute altitude.
2. Le cadre de la cage et toutes les pièces de rechange correspondantes du palan sont entièrement traités par galvanisation à chaud, ce qui améliore efficacement la résistance à la corrosion et la durabilité dans les environnements de construction complexes.
3. Équipé d'un ensemble complet de dispositifs de protection de sécurité, couvrant plusieurs liens de sécurité pour garantir pleinement la sécurité personnelle des opérateurs et le fonctionnement stable de l'équipement pendant les travaux de levage.
4. Le produit présente une conception structurelle scientifique et un mode de contrôle d'économie d'énergie, qui peuvent réduire efficacement les coûts d'exploitation et de maintenance de l'équipement, permettant ainsi aux utilisateurs de réaliser des économies.
5. Nous fournissons gratuitement des pièces faciles à porter pour un remplacement quotidien, et le palan est couvert par une garantie de qualité d'un an, réduisant encore davantage les coûts de maintenance ultérieurs des utilisateurs et garantissant une utilisation sans souci.
Caractéristiques:
| Modèle | SC200 |
| Capacité de chargement0 | 2000KG |
| Vitesse nominale | 30 m/min |
| Moteur et boîte de vitesses | Boîte de vitesse Heicial conique 2x11kw |
| Onduleur | 37kw |
| Taille de la section du mât | 650*650*1508mm |
| Taille de la cage | 3,2x1,5x2,1m |
| Dispositif de sécurité | SAJ40-1.2 |
| Pièces galvanisées à chaud | Section de mât/chariot |
| Contrepoids | Non |
Exposition de cas :
![]()
![]()
![]()