| Nom De La Marque: | TW-TECHWAY |
| Numéro De Modèle: | SC200 à 200 |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 unités par mois |
SC200 -200 Cages doubles à vitesse moyenne avec support et pignon élévateur de bâtiment/ 2000 kg Charge avec onduleur et galvanisé à chaud
Caractéristiques:
1Le chariot élévateur de construction est livré avec une capacité de chargement de 2000 kg, qui est capable de gérer efficacement le levage des matériaux et du personnel requis pour les opérations de construction quotidiennes.
2Il adopte un type de commande à onduleur, avec une vitesse de levage allant de 0 à 63 m/min.Ce système de contrôle avancé assure non seulement un fonctionnement stable, mais améliore également efficacement l'efficacité du transport des matériaux et le déplacement du personnel sur le chantier..
3Les sections de mât, les composants de fixation, la cage de levage, le cadre de fondation et toutes les pièces de rechange sont soumis à un processus de galvanisation à chaud complet.qui améliore considérablement leur résistance à la corrosion et leur durée de vie dans des environnements de construction difficiles.
4Le chariot élévateur est équipé d'un ensemble complet de dispositifs de sécurité, qui forment un système de protection complet pour garantir pleinement la sécurité du personnel et des équipements pendant l'opération de levage.
5Les dimensions intérieures recommandées de la cage de levage (longueur × largeur × hauteur) sont les suivantes (en mètres): 2,5 × 1,3 × 2.5; 3,0 x 1, 3 x 2.5; 3,2 x 1,5 x 2.5; 3,6 × 1,5 × 2.5; 3,8 fois 1,5 fois 2.5; 4,0 fois 1,5 fois 2.5; 4,2 fois 1,5 fois 2.5Outre les spécifications standard, la dimension de la cage peut également être personnalisée en fonction des exigences spécifiques des clients et des projets de construction spéciaux.
6La couleur de peinture de la cage de levage peut être personnalisée en fonction des besoins spécifiques des clients.qui sont lumineux et faciles à identifier sur le chantier.
7Nous fournissons aux clients des pièces faciles à porter gratuitement, et le levage est également livré avec un service de garantie d'un an, ce qui aide à réduire les coûts de maintenance ultérieurs des clients et garantit une utilisation sans souci.
Les spécifications:
| Modèle | SC200 à 200 |
| Capacité de chargement | 2000 kg ou plus |
| Vitesse nominale | 0 à 63 m/min |
| Boîte de moteur et engrenages | 2x3x11kw |
| Invertisseur | 2x75 kW |
| Taille de la section du mât | 650*650*1508 mm |
| Taille de la cage | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositif de sécurité | Le SAJ50-1.4 |
| Parties galvanisées à chaud | Section de mât/chariot |
| Poids du compteur | Je ne veux pas |
Le cas montre:
![]()
![]()
![]()