| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC40 |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unités par mois |
Mini-élévateur de signalisation en acier inoxydable/élévateur de bâtiment/élévateur de construction galvanisé à chaud et inverseur de fréquence
Caractéristiques techniques:
SC40 ascenseurs de construction industrielle
1. pour les grues à tour, les tours de refroidissement, les cheminées, les ports et autres bâtiments.
2. utiliser des deux moteurs pour assurer la sécurité.
3. aucune structure de cage en acier brodée, anti-corrosion et beauté durable.
Les spécifications:
| Modèle | SC40 |
| Capacité de chargement | 400 kg par cage |
| Vitesse nominale | 0 à 40 m/min |
| Boîte de moteur et engrenages | 2x7.5kw de marque chinoise |
| Invertisseur | 15 kW marque chinoise/Siemens/Schneider |
| Taille de la section du mât | 650*200*1508 mm |
| Taille de la cage | 1.1*0.9*2.1 (sur mesure) |
| Dispositif de sécurité | Le SAJ30-1.2 |
| Parties galvanisées à chaud | Section de mât/chariot |
| Optionnel |
1.Invertisseur et machine intégrée de rétroaction énergétique. 2Système d'atterrissage automatique 3.Moteurs et réducteurs à béton à haut rendement 4Cage en acier inoxydable |
Le cas montre:
![]()
![]()
![]()
![]()