| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC100G |
| MOQ: | 1 unité |
| Prix: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unités par mois |
SC100G élévateur de type inverse pour l'installation/élévateur à support et à pignon/élévateur à fonctionnement intelligent pour tunnel
Caractéristiques techniques:
1. Utilisé dans les tunnels, le métro et les fosses de fondation de grands immeubles;
2. fondation de l'ascenseur au sommet, en même temps, le sommet de la section standard est soulevé et ensuite transmis vers le bas;
3- une paroi roulante et un mécanisme de transmission spécial;
4Système de contrôle de conversion, stable et fiable.
Les spécifications:
| Modèle | SC100G |
| Capacité de chargement | 1000 kg/CAGE |
| Vitesse nominale | 0 à 40 m/min |
| Boîte de moteur et engrenages | 2X11 kW |
| Invertisseur | 30 kW |
| Taille de la section du mât | 650*650*1508 mm |
| Taille de la cage | 2.5x1,3x2,5m |
| Dispositif de sécurité | Le SAJ30-1.2 |
| Parties galvanisées à chaud | Section de mât/chariot |
| Contrepoids | Je ne veux pas |
Le cas montre:
![]()
![]()